ДЗЮДО. Команда «Центра дзюдо Турбостроитель» выиграла прошедший в нашем городе этап женской Континентальной лиги «Петербургский вызов». В финальном матче со счетом 3:0 спортсменки нашего города одержали победу над представительницами челябинского «Конара». За петербургскую команду выступали Глафира Борисова, Лилия Нугаева, Татьяна Бакулина, Эльвида Гурьева, Дали Лилуашвили, Виктория Мар-тыненко, Адель Таболова, Ксения Медведева, Тамара Лищенко и Любовь Орлова.