В Центре олимпийской подготовки дзюдо имени В. В. Путина в Грозном прошёл этап Континентальной лиги дзюдо в дивизионе "Кавказ". На татами вышли 11 сильнейших команд из разных регионов России.
Чеченскую Республику представляли два клуба - "Ахмат" и "Эдельвейс". Оба коллектива показали высокий уровень борьбы. Команда "Ахмат" уверенно прошла турнирную дистанцию и в финале встретилась с клубом "Локомотив", одержав сухую победу со счётом 3:0. "Эдельвейс" завоевал бронзовые медали, проявив стойкость и характер в поединках.
Мы искренне поздравляем наших спортсменов, руководителей клубов и тренеров с этим важным и заслуженным успехом!
Чеченскую Республику представляли два клуба - "Ахмат" и "Эдельвейс". Оба коллектива показали высокий уровень борьбы. Команда "Ахмат" уверенно прошла турнирную дистанцию и в финале встретилась с клубом "Локомотив", одержав сухую победу со счётом 3:0. "Эдельвейс" завоевал бронзовые медали, проявив стойкость и характер в поединках.
Мы искренне поздравляем наших спортсменов, руководителей клубов и тренеров с этим важным и заслуженным успехом!