В Уфе (Республика Башкортостан) в спорткомплексе «Динамо» 21-23 июня прошли командные Всероссийские соревнования общества «Динамо» по дзюдо «Континентальная лига дзюдо» - Дивизион «Динамо» (1-й групповой этап) с участием пяти коллективов, в числе которых была и сборная команда «Динамо-Рязань» (на фото, тренер команды - Сергей Бодько, представитель команды - замглавы областного общества «Динамо», мастер спорта России международного класса по дзюдо, джиу-джитсу и самбо Андрей Волков).
Состав нашей команды: КМС Егор Мухин (СШОР «Комета», тренер - ЗМС Михаил Пуляев), МС Станислав Тепляков (СШОР «Комета», тренеры - Сергей Бодько, МСМК Юрий Панасенков), МС Семён Куликов (СШОР «Комета», тренер - Владислав Филин), КМС Алексей Лебеденко (СШОР «Академия единоборств», тренер - ЗТР Александр Кудинов), МС Юрий Борзыкин (СШОР «Комета», тренеры - Сергей Бодько, МСМК Юрий Панасенков), КМС Дмитрий Новиков (СШОР «Комета», тренеры - ЗМС Михаил Пуляев, Сергей Мормылёв), МС Даниял Магомедов (СШОР «Комета», тренеры - Сергей Бодько, МСМК Юрий Панасенков), МС Артур Лешкенов (СШОР «Комета», тренер - Юрий Мартьянов).
По ходу турнира рязанские «динамовцы» уступили «Динамо-Краснодар» - 1:3, победили «Динамо-Оренбург» - 3:0 и «Динамо-Пермь» - 3:0, а в решающем матче проиграли «Динамо-Уфа» - 0:3, завоевав, в итоге, бронзовые медали.
Итоговая таблица. 1. «Динамо-Уфа» (Республика Башкортостан). 2. «Динамо-Краснодар» (Краснодарский край). 3. «Динамо-Рязань» (Рязанская область). 4. «Динамо-Пермь» (Пермский край). 5. «Динамо-Оренбург» (Оренбургская область).
Уфимцы и краснодарцы завоевали путевки на финальный этап «Континентальной лиги дзюдо», рязанцы выступят в Малом финале Лиги.
Болеем за наших!
Состав нашей команды: КМС Егор Мухин (СШОР «Комета», тренер - ЗМС Михаил Пуляев), МС Станислав Тепляков (СШОР «Комета», тренеры - Сергей Бодько, МСМК Юрий Панасенков), МС Семён Куликов (СШОР «Комета», тренер - Владислав Филин), КМС Алексей Лебеденко (СШОР «Академия единоборств», тренер - ЗТР Александр Кудинов), МС Юрий Борзыкин (СШОР «Комета», тренеры - Сергей Бодько, МСМК Юрий Панасенков), КМС Дмитрий Новиков (СШОР «Комета», тренеры - ЗМС Михаил Пуляев, Сергей Мормылёв), МС Даниял Магомедов (СШОР «Комета», тренеры - Сергей Бодько, МСМК Юрий Панасенков), МС Артур Лешкенов (СШОР «Комета», тренер - Юрий Мартьянов).
По ходу турнира рязанские «динамовцы» уступили «Динамо-Краснодар» - 1:3, победили «Динамо-Оренбург» - 3:0 и «Динамо-Пермь» - 3:0, а в решающем матче проиграли «Динамо-Уфа» - 0:3, завоевав, в итоге, бронзовые медали.
Итоговая таблица. 1. «Динамо-Уфа» (Республика Башкортостан). 2. «Динамо-Краснодар» (Краснодарский край). 3. «Динамо-Рязань» (Рязанская область). 4. «Динамо-Пермь» (Пермский край). 5. «Динамо-Оренбург» (Оренбургская область).
Уфимцы и краснодарцы завоевали путевки на финальный этап «Континентальной лиги дзюдо», рязанцы выступят в Малом финале Лиги.
Болеем за наших!